Spielplan

 

Datum Zeit Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Kabine H Kabine G
23.2 18:00 D-Junioren Kreisklasse SV Fortuna Bottrop 1932 e.V. SW Alstaden    
23.2 18:30 B-Junioren Kreisklasse SW Alstaden Arminia Lirich 1 3
24.2 17:00 E-Junioren Kreisklasse SW Alstaden VFR 08 Oberhausen 1 3
24.2 18:30 C-Junioren Kreisklasse Sterkrade-Nord SW Alstaden    
27.2 09:00 Bambini Kreisklasse VfB Bottrop 1900 e.V. SW Alstaden    
27.2 09:00 F-Junioren Kreisklasse Sterkrade-Nord F3 SW Alstaden F4    
27.2 09:30 Bambini Kreisklasse SW Alstaden 2 VFB Bottrop 2 1* 3*
27.2 10:30 Bambini Kreisklasse SF Königshardt 2 SW Alstaden 3    
27.2 10:30 F-Junioren Kreisklasse SW Alstaden VfB Bottrop 1900 e.V. 1* 3*
27.2 10:30 F-Junioren Kreisklasse SW Alstaden F2 Adler Osterfeld F2 2* 4*
27.2 12:00 F-Junioren Kreisklasse RW Welheimer Löwen Bottrop SW Alstaden F3    
27.2 12:00 E-Junioren Kreisklasse VfB Bottrop 1900 e.V. E3 SW Alstaden E2    
27.2 13:00 E-Junioren Kreisklasse FC Sterkrade 72 SW Alstaden E3    
27.2 13:00 D-Junioren Kreisklasse Sterkrade-Nord D2/U12 SW Alstaden D2/U12    
27.2 13:00 B-Juniorinnen Kreisklasse SW Alstaden o.W. TuS Helene Essen Turnhalle Turnhalle
27.2 14:30 B-Junioren Kreisklasse SV Fortuna Bottrop 1932 e.V. SW Alstaden B2/U16    
27.2 14:30 B-Junioren Kreisklasse SW Alstaden BW Fuhlenbrock 1 3
27.2 16:15 D-Junioren Kreisklasse SW Alstaden D3 Arminia Lirich D3 2 4
27.2 16:30 A-Junioren Kreisklasse BW Fuhlenbrock SW Alstaden    
28.2 10:30 C-Junioren Kreisklasse VFR 08 Oberhausen SW Alstaden    
28.2 13:00 Kreisliga C 1. AFC Oberhausen Schwarz-Weiss Alstaden IV    
28.2 13:00 Kreisliga B Schwarz-Weiss Alstaden II Blau-Weiß Oberhausen II 1 3
28.2 15:00 Kreisliga A Barisspor Bottrop Schwarz-Weiss Alstaden    
1.3 18:30 C-Junioren Kreispokal SW Alstaden Grün Weiß Holten 1 3
2.3 17:00 D-Junioren Kreispokal SW Alstaden SC 1920 Oberhausen 2 4
3.3 17:30 E-Junioren Kreispokal RW Oberhausen U11 SW Alstaden    
3.3 17:45 D-Junioren Kreisklasse TB Oberhausen D2 SW Alstaden D3    
4.3 17:00 E-Junioren Kreisklasse SC Buschhausen 1912 E3 SW Alstaden E4    
5.3 09:00 Bambini Kreisklasse DJK Adler Oberhausen SW Alstaden 2    
5.3 09:30 Bambini Kreisklasse SW Alstaden 3 Batenbrocker Ruhrpottkicker 1* 3*
5.3 09:30 Bambini Kreisklasse SW Alstaden SV Vonderort o.W. 2* 4*
5.3 10:30 F-Junioren Kreisklasse SW Alstaden F3 VFB BOTTROP 1900 E.V. F4 1* 3*
5.3 10:30 F-Junioren Kreisklasse SW Alstaden F4 Sterkrade 06/07 F2 2* 4*
5.3 11:00 F-Junioren Kreisklasse DJK Adler Oberhausen F2 SW Alstaden F2    
5.3 12:00 E-Junioren Kreisklasse SW Alstaden E3 Arminia Lirich E3 1* 3*
5.3 13:00 F-Junioren Kreisklasse DJK Adler Oberhausen SW Alstaden    
5.3 13:00 E-Junioren Kreisklasse SG Osterfeld SW Alstaden    
5.3 13:00 E-Junioren Kreisklasse SW Alstaden E2 Batenbrocker Ruhrpottkicker 2* 4*
5.3 13:00 D-Junioren Kreisklasse SW Alstaden D2/U12 SV 1911 Bottrop 1 3
5.3 14:30 B-Junioren Kreisklasse SW Alstaden B2/U16 Dostlukspor Bottrop 2 4
5.3 14:30 B-Junioren Kreisklasse RW Oberhausen B2/U16 SW Alstaden    
5.3 14:45 B-Juniorinnen Kreisklasse SG Wacker 1920 Walsum o.W. SW Alstaden o.W.    
5.3 16:30 D-Junioren Kreisklasse VfB Bottrop 1900 e.V. D4 SW Alstaden D3    
5.3 16:30 A-Junioren Kreisklasse SW Alstaden Sterkrade 06/07 1 3
6.3 10:30 C-Junioren Kreisklasse SW Alstaden Sterkrade 06/07 1 3
6.3 13:00 Kreisliga B Rhenania Bottrop II Schwarz-Weiss Alstaden II    
6.3 13:00 Kreisliga C Schwarz-Weiss Alstaden IV VFR Bottrop-Ebel 2 2 4
6.3 15:00 Kreisliga A DJK Adler Oberhausen Schwarz-Weiss Alstaden